Beschreibung
Nageldübel 9 mmx124 mm Nylon für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 124 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 124 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-209525 |
| VARIANT_Laenge | 124 mm |
| Warengruppe | Dübel |