Beschreibung
Nageldübel 9 mmx166 mm Metall für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 166 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 166 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1205157 |
| VARIANT_Laenge | 166 mm |
| Warengruppe | Dübel |