Beschreibung
Nageldübel 9 mmx200 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 200 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 200 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60610 |
| VARIANT_Laenge | 200 mm |
| Warengruppe | Dübel |