Beschreibung
Nageldübel 9 mmx26 mm Nylon für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 26 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 26 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-435931 |
| VARIANT_Laenge | 26 mm |
| Warengruppe | Dübel |