Beschreibung
Rahmendübel 10 mmx169 mm Nylon für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 169 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 169 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-509505 |
| VARIANT_Laenge | 169 mm |
| Warengruppe | Dübel |