Beschreibung
Rahmendübel 10 mmx179 mm Metall für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 179 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 179 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60886 |
| VARIANT_Laenge | 179 mm |
| Warengruppe | Dübel |