Beschreibung
Rahmendübel 10 mmx43 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 43 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 43 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1154803 |
| VARIANT_Laenge | 43 mm |
| Warengruppe | Dübel |