Beschreibung
Rahmendübel 11 mmx107 mm Kunststoff für Beton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 107 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 107 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60897 |
| VARIANT_Laenge | 107 mm |
| Warengruppe | Dübel |