Beschreibung
Rahmendübel 11 mmx123 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 123 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 123 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1454367 |
| VARIANT_Laenge | 123 mm |
| Warengruppe | Dübel |