Beschreibung
Rahmendübel 11 mmx149 mm Nylon für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 149 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 149 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60821 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Dübel |