Beschreibung
Rahmendübel 12 mmx173 mm Nylon für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 173 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 173 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-59780 |
| VARIANT_Laenge | 173 mm |
| Warengruppe | Dübel |