Beschreibung
Rahmendübel 12 mmx178 mm Metall für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 178 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 178 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-931806 |
| VARIANT_Laenge | 178 mm |
| Warengruppe | Dübel |