Beschreibung
Rahmendübel 12 mmx40 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 40 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 40 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-206748 |
| VARIANT_Laenge | 40 mm |
| Warengruppe | Dübel |