Beschreibung
Rahmendübel 12 mmx48 mm Nylon für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 48 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 48 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-457185 |
| VARIANT_Laenge | 48 mm |
| Warengruppe | Dübel |