Beschreibung
Rahmendübel 12 mmx62 mm Nylon für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 62 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 62 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-604120 |
| VARIANT_Laenge | 62 mm |
| Warengruppe | Dübel |