Beschreibung
Rahmendübel 13 mmx136 mm Metall für Beton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 136 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 136 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1336118 |
| VARIANT_Laenge | 136 mm |
| Warengruppe | Dübel |