Beschreibung
Rahmendübel 13 mmx83 mm Metall für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 83 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 83 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-257099 |
| VARIANT_Laenge | 83 mm |
| Warengruppe | Dübel |