Beschreibung
Rahmendübel 14 mmx164 mm Nylon für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 164 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 164 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-883221 |
| VARIANT_Laenge | 164 mm |
| Warengruppe | Dübel |