Beschreibung
Rahmendübel 14 mmx21 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 21 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 21 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-580201 |
| VARIANT_Laenge | 21 mm |
| Warengruppe | Dübel |