Beschreibung
Rahmendübel 14 mmx25 mm Metall für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 25 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 25 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1358859 |
| VARIANT_Laenge | 25 mm |
| Warengruppe | Dübel |