Beschreibung
Rahmendübel 14 mmx37 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 37 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 37 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-707182 |
| VARIANT_Laenge | 37 mm |
| Warengruppe | Dübel |