Beschreibung
Rahmendübel 4 mmx216 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 216 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 216 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-755717 |
| VARIANT_Laenge | 216 mm |
| Warengruppe | Dübel |