Beschreibung
Rahmendübel 4 mmx48 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 48 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 48 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1457744 |
| VARIANT_Laenge | 48 mm |
| Warengruppe | Dübel |