Beschreibung
Rahmendübel 5 mmx175 mm Nylon für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 175 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 175 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1457769 |
| VARIANT_Laenge | 175 mm |
| Warengruppe | Dübel |