Beschreibung
Rahmendübel 5 mmx40 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 40 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 40 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1480350 |
| VARIANT_Laenge | 40 mm |
| Warengruppe | Dübel |