Beschreibung
Rahmendübel 5 mmx61 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 61 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 61 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-59793 |
| VARIANT_Laenge | 61 mm |
| Warengruppe | Dübel |