Beschreibung
Rahmendübel 5 mmx79 mm Kunststoff für Beton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 79 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 79 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1255060 |
| VARIANT_Laenge | 79 mm |
| Warengruppe | Dübel |