Beschreibung
Rahmendübel 5 mmx99 mm Metall für Beton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 99 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 99 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-983866 |
| VARIANT_Laenge | 99 mm |
| Warengruppe | Dübel |