Beschreibung
Rahmendübel 6 mmx58 mm Metall für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 58 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 58 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-63272 |
| VARIANT_Laenge | 58 mm |
| Warengruppe | Dübel |