Beschreibung
Rahmendübel 7 mmx117 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 117 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 117 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1457258 |
| VARIANT_Laenge | 117 mm |
| Warengruppe | Dübel |