Beschreibung
Rahmendübel 7 mmx230 mm Metall für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 230 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 230 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-957670 |
| VARIANT_Laenge | 230 mm |
| Warengruppe | Dübel |