Beschreibung
Rahmendübel 7 mmx65 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 65 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 65 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-66190 |
| VARIANT_Laenge | 65 mm |
| Warengruppe | Dübel |