Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx109 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 109 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 109 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-731298 |
| VARIANT_Laenge | 109 mm |
| Warengruppe | Dübel |