Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx178 mm Metall für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 178 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 178 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-159003 |
| VARIANT_Laenge | 178 mm |
| Warengruppe | Dübel |