Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx21 mm Nylon für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 21 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 21 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-483879 |
| VARIANT_Laenge | 21 mm |
| Warengruppe | Dübel |