Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx220 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 220 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 220 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-59832 |
| VARIANT_Laenge | 220 mm |
| Warengruppe | Dübel |