Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx223 mm Kunststoff für Beton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 223 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 223 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1182290 |
| VARIANT_Laenge | 223 mm |
| Warengruppe | Dübel |