Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx229 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 229 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 229 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-958948 |
| VARIANT_Laenge | 229 mm |
| Warengruppe | Dübel |