Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx59 mm Metall für Vollstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 59 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 59 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1155349 |
| VARIANT_Laenge | 59 mm |
| Warengruppe | Dübel |