Beschreibung
Rahmendübel 8 mmx61 mm Metall für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 61 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 61 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-535115 |
| VARIANT_Laenge | 61 mm |
| Warengruppe | Dübel |