Beschreibung
Rahmendübel 9 mmx143 mm Nylon für Beton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 143 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 143 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-208331 |
| VARIANT_Laenge | 143 mm |
| Warengruppe | Dübel |