Beschreibung
Rahmendübel 9 mmx217 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 217 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 217 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-255961 |
| VARIANT_Laenge | 217 mm |
| Warengruppe | Dübel |