Beschreibung
Rahmendübel 9 mmx227 mm Nylon für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 227 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 227 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1332413 |
| VARIANT_Laenge | 227 mm |
| Warengruppe | Dübel |