Beschreibung
Rahmendübel 9 mmx99 mm Metall für Lochstein. Typ: Rahmendübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 99 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 99 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Rahmendübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1306418 |
| VARIANT_Laenge | 99 mm |
| Warengruppe | Dübel |