Beschreibung
Universaldübel 10 mmx139 mm Metall für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 139 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 139 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1155123 |
| VARIANT_Laenge | 139 mm |
| Warengruppe | Dübel |