Beschreibung
Universaldübel 10 mmx145 mm Metall für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 145 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 145 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-59806 |
| VARIANT_Laenge | 145 mm |
| Warengruppe | Dübel |