Beschreibung
Universaldübel 10 mmx223 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 223 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 223 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-582564 |
| VARIANT_Laenge | 223 mm |
| Warengruppe | Dübel |