Beschreibung
Universaldübel 11 mmx185 mm Nylon für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 185 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 185 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-957033 |
| VARIANT_Laenge | 185 mm |
| Warengruppe | Dübel |