Beschreibung
Universaldübel 11 mmx208 mm Metall für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 208 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 208 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-731288 |
| VARIANT_Laenge | 208 mm |
| Warengruppe | Dübel |