Beschreibung
Universaldübel 12 mmx112 mm Metall für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 112 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 112 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-108298 |
| VARIANT_Laenge | 112 mm |
| Warengruppe | Dübel |